Linha 4987 - Sabará - Belo Horizonte - Seletivo
Bragança Paulista (SP) oferece linhas de ônibus em horários diferenciados
durante a 57ª Expoagro e 30ª Festa do Peão
-
Linhas partirão da Rodoviária Velha com destino ao Posto de Monta; tarifa
será a mesma do restante do transporte público GUILHERME STRABELLI A
prefeitura ...
Há uma hora
0 comentários:
Postar um comentário